Главная /
Notice: Object of class WP_Term could not be converted to int in /home/exccomua/public_html/wp-includes/category.php on line 224
Блог

2 апреля, 2019

Ампулы Milbon LIFA oilreleaser

Ампулы Milbon LIFA oilreleaser – это лечение и одновременно пилинг для склонной к жирности кожи головы.

Из-за проточной воды плохого качества, сейчас очень часто мы сталкиваемся с проблемой повышенной жирности кожи головы, раздражений кожи и себореи. По моей статистике, около 70% страдают этой проблемой сейчас, а особенно подвержены ей подростки, из-за гормональной перестройки организма.

LIFA oilreleaser – это процедура салонного типа, которую теперь легко можно делать дома, заказав эти чудесные ампулы.
В упаковке 4 штучки, это одновременно глубокое очищение кожи, забитых пор, и лечение, которое нормализует работу сальных желез, стимулирует рост новых волосков, избавляет от жирной перхоти.
Подходит для всех типов кожи головы, а для жирной кожи склонной к себорее и раздражениям – это просто must have!!!
??Использовать это лечение нужно по 1 ампуле в неделю, а если проблема с кожей серьезная, можно делать лечение 2 раза в неделю.

??Перед тем, как распечатать ампулу, необходимо немного сжать ее в ладони и потрясти, после открыть и равномерно нанести содержимое всей ампулы на влажную кожу головы.

??Сделать массаж кожи головы пальцами 2-3 минуты (массаж просто кожи, волосы не массажируем).
При массаже ощущается свежий запах апельсина, чувствуется легкий холодок.

??Подержать на голове 1-3 минуты, после добавить на кожу головы и волосы небольшое количество теплой воды для того чтобы образовалась пена, помассировать еще 1-2 минуты, распределяя пену на волосы и кожу головы.

??Промыть тщательно водой. Шампунь после ампул не используем.

Пусть ваши волосы будут прекрасны! А без здоровой кожи головы это просто невозможно.